Mejor valorado
Base aislante ecológica y resistente para suelos laminados y tarimas
Ideal para · Tarimas flotantes y suelos laminados
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 1998.98 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 1663.7 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 1998.98 cms |
| Ancho | 111.76 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 1818.64 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | BMA120 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Longitud | 1498.6 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | uniclic 3mm |
| Longitud | 1595.12 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 70676 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 124.46 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 060 |
| Longitud | 2499.36 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |