Mejor valorado
Armario zapatero compacto y brillante con montaje reversible, requiere anclaje a pared
Ideal para · Espacios reducidos, hogares organizados
| Modelo | Rock |
| Garantía | Por favor, visite el área de "términos y condiciones" para más información. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2019 |
| Modelo | 007866F |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2026 |
| Modelo | 8445004102930 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2026 |
| Modelo | ORG-217620-EU |
| Altura | 175.26 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2026 |
| Modelo | 8445004102954 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2026 |
| Modelo | 007864A |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 29.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2026 |
| Modelo | PXFF-3571 |
| Altura | 157.48 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 22.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2026 |
| Modelo | 837-647V00WT |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 144.78 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2026 |
| Modelo | 007864F |
| Altura | 187.96 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 29.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2026 |
| Modelo | 837-648V00ND |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 114.3 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 20.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2026 |