Mejor valorado
Ventilador oscilante con altura ajustable y rejilla segura, pero potencia limitada
Ideal para · Uso doméstico, Espacios medianos
| Modelo | SF 0147 |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Altura | 124.46 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2017 |
| Modelo | PW 1240 |
| Garantía | 3. |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-02-2026 |
| Modelo | 05934 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Modelo | FS40-10BR |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2020 |
| Modelo | 05919 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-02-2026 |
| Modelo | 05901 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-02-2026 |
| Modelo | P125 |
| Fecha de lanzamiento | 27-02-2026 |
| Modelo | 05920 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 76.2 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Modelo | HT900E4 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-02-2021 |
| Modelo | SF 0149 |
| Garantía | 2. |
| Altura | 124.46 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2019 |