Mejor valorado
Robusto tubo de acero vitrificado ideal para estufas de pellets, limita uso a menos de 400 ºC
Ideal para · Estufas pellets y leña
| Modelo | 22013010 |
| Garantía | -. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 27-12-2016 |
| Modelo | 22013000 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-12-2016 |
| Modelo | 22013200 |
| Garantía | -. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 128 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-12-2016 |
| Modelo | 485510 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-03-2026 |
| Modelo | 22013100 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 372 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-12-2016 |
| Modelo | 485558 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 12-03-2026 |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-03-2026 |
| Modelo | 11800111 |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 12-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 12-03-2026 |
| Modelo | 485527 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 12-03-2026 |