Mejor valorado
Sumidero compacto y resistente que requiere mantenimiento regular
Ideal para · Patios y terrazas exteriores
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | 24048 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 11-05-2016 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | 855617T |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | 4110160 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | 855614Q |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | 8420382102185 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | desagües de suelo |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | 4110150 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |