Mejor valorado
Amplia protección solar UV50 con estructura robusta y desmontable
Ideal para · Terrazas grandes y hostelería
| Modelo | 1 |
| Altura | 246.38 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | 6955880305131 |
| Altura | 238.76 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | EXT300 |
| Altura | 299.72 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | 108779 |
| Altura | 264.16 cms |
| Longitud | 327.66 cms |
| Ancho | 327.66 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Longitud | 243.84 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | ES84D-032CW0731 |
| Altura | 233.68 cms |
| Longitud | 269.24 cms |
| Ancho | 269.24 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | 6973424414101 |
| Altura | 226.06 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | JC917 |
| Altura | 228.6 cms |
| Longitud | 269.24 cms |
| Ancho | 269.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 29-09-2025 |
| Modelo | 777GPU202K01 |
| Altura | 228.6 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | 6824165900311 |
| Altura | 175.26 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |