Más barato
Calienta toallas y baño simultáneamente, pero espacio limitado a 6 m²
Ideal para · Baños pequeños
| Modelo | 05808 |
| Garantía | 2 Year Limited Warranty |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 106.68 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-02-2026 |
| Modelo | L484503 |
| Garantía | 2 años desde la fecha de compra. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-02-2026 |
| Modelo | L305474 |
| Garantía | 2 años desde la fecha de compra. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-02-2026 |
| Modelo | 05343 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 106.68 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-02-2026 |
| Modelo | 2209 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-02-2026 |
| Modelo | 05394 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 91.44 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-02-2026 |
| Modelo | A01_EU01_100566 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 91.44 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 21-02-2026 |
| Modelo | 479503 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-02-2026 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-02-2026 |