Mejor valorado
Adhesivos ligeros con diseño único que pueden dañar paredes delicadas
Ideal para · Decoración rápida cocina
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2026 |
| Modelo | 5699219 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 11-01-2022 |
| Modelo | PVC-GM-20 |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2026 |
| Modelo | PVC-GM-10 |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2026 |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2026 |
| Modelo | 6050510 |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2015 |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2026 |
| Modelo | M 635 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2026 |
| Modelo | 2002 |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-05-2019 |
| Modelo | FAITLC300 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-07-2016 |