Mejor valorado
Plato de ducha moderno con umbral bajo para acceso cómodo pero instalación lenta
Ideal para · Baños modernos y funcionales
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 76.2 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 18-02-2026 |
| Modelo | 120 x 195 cm - Plata Brillo |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 193.04 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 18-02-2026 |
| Modelo | PORZ002 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-02-2026 |
| Modelo | 70x200 cm |
| Fecha de lanzamiento | 18-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 18-02-2026 |
| Modelo | 90 x 195 cm - Plata Brillo |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 193.04 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-02-2026 |
| Modelo | 110 x 195 cm - Plata Brillo |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 193.04 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 18-02-2026 |