Mejor valorado
Plato de ducha antideslizante y resistente con instalación sencilla pero limitado a 80x80 cm
Ideal para · Baños residenciales pequeños
| Modelo | NAP80080 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 144767 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 9.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 02030110400142 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 12 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | A3740HM000 |
| Garantía | ["10 años"]. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 27 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | EB-TERRA |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 18 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | NAP70080 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | ROMII70070 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | A3740HJ000 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 30.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 148916 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 80x80x3cm+Plástica |
| Garantía | 2 anni. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 23.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |