Más barato
Piscina familiar durable con paredes extra anchas, aunque pequeña capacidad
Ideal para · Uso doméstico familiar
| Modelo | 28272NP |
| Garantía | No aplica |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2015 |
| Modelo | 26790NP |
| Altura | 137.16 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 75.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 28273NP |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 449.58 cms |
| Ancho | 218.44 cms |
| Peso | 38.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 26356NP |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 26716NP |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Altura | 116.84 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 56088 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 398.78 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 59.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-12-2023 |
| Modelo | 26710NP |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 365.76 cms |
| Ancho | 365.76 cms |
| Peso | 21.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 57412 |
| Altura | 233.68 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 243.84 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2013 |
| Modelo | 26792NP |
| Altura | 127 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 74.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Modelo | 28270NP |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 218.44 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 13.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2015 |