Mejor valorado
Set de 72 lápices con colores intensos y estuche portátil pero sin sacapuntas incluido
Ideal para · Artistas aficionados y profesionales
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 17-09-2025 |
| Modelo | 069630204 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 11-01-2022 |
| Modelo | 5924167 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 23676 |
| Garantía | 1 año de garantía |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 5057212 |
| Garantía | 1 año de garantía |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 862712ZM |
| Garantía | no |
| Altura | 20.32 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-02-2020 |
| Modelo | 5057213 |
| Garantía | 1 año de garantía |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 650 |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 30613945 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |