Mejor valorado
Pérgola con tela retráctil resistente y montaje adaptable, pero requiere instalación firme
Ideal para · Jardines pequeños, terrazas, uso exterior
| Modelo | 84C-694V00BG |
| Altura | 220.98 cms |
| Longitud | 297.18 cms |
| Ancho | 294.64 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 84C-734V00CW |
| Altura | 248.92 cms |
| Longitud | 347.98 cms |
| Ancho | 248.92 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | KIS13015 |
| Altura | 223.52 cms |
| Longitud | 492.76 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 84C-693V01CW |
| Altura | 223.52 cms |
| Longitud | 393.7 cms |
| Ancho | 294.64 cms |
| Peso | 29.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 84C-396V00CG |
| Altura | 218.44 cms |
| Longitud | 388.62 cms |
| Ancho | 289.56 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 84C-396V00CW |
| Altura | 218.44 cms |
| Longitud | 289.56 cms |
| Ancho | 388.62 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 84C-568V00GY |
| Altura | 218.44 cms |
| Longitud | 388.62 cms |
| Ancho | 292.1 cms |
| Peso | 36 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 84C-469V01CW |
| Altura | 228.6 cms |
| Longitud | 396.24 cms |
| Ancho | 294.64 cms |
| Peso | 26.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 84C-694V00CG |
| Altura | 220.98 cms |
| Longitud | 297.18 cms |
| Ancho | 294.64 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 84C-737V00GY |
| Altura | 251.46 cms |
| Longitud | 383.54 cms |
| Ancho | 284.48 cms |
| Peso | 26.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |