Mejor valorado
Pérgola con lonas deslizantes para sombra personalizada, pero lona ligera
Ideal para · Jardines y terrazas pequeñas
| Modelo | 1218 |
| Altura | 218.44 cms |
| Longitud | 393.7 cms |
| Ancho | 289.56 cms |
| Peso | 47.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | 84C-568V01BG |
| Altura | 218.44 cms |
| Longitud | 388.62 cms |
| Ancho | 292.1 cms |
| Peso | 36.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | 84C-580V00CG |
| Altura | 264.16 cms |
| Longitud | 396.24 cms |
| Ancho | 294.64 cms |
| Peso | 23.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | 84C-671V00BG |
| Altura | 223.52 cms |
| Longitud | 383.54 cms |
| Ancho | 294.64 cms |
| Peso | 42.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | 3157 |
| Altura | 218.44 cms |
| Longitud | 393.7 cms |
| Ancho | 289.56 cms |
| Peso | 47.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | 84C-470V02CG |
| Altura | 218.44 cms |
| Longitud | 294.64 cms |
| Ancho | 396.24 cms |
| Peso | 26.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | 4366 |
| Peso | 34.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | 84C-396V00CW |
| Altura | 218.44 cms |
| Longitud | 289.56 cms |
| Ancho | 388.62 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | 84C-396V00CG |
| Altura | 218.44 cms |
| Longitud | 388.62 cms |
| Ancho | 289.56 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | 84C-693V01CW |
| Altura | 223.52 cms |
| Longitud | 393.7 cms |
| Ancho | 294.64 cms |
| Peso | 29.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |