Mejor calidad/precio
Armario compacto que organiza gran variedad de enseres pero requiere montaje
Ideal para · Espacios pequeños, uso doméstico
| Modelo | 007142O |
| Garantía | Por favor, visite el área de "términos y condiciones" para más información. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2019 |
| Modelo | 03K11543 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 190.5 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 47.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Altura | 167.64 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 007143O |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 106.68 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 47.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 9722000 |
| Altura | 172.72 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 10.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 8445004099711 |
| Altura | 180.34 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 25.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 33.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 1113 |
| Garantía | No aplicable. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 44.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 6113 |
| Garantía | No aplicable. |
| Altura | 180.34 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 42.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 1002819 |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 162.56 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2018 |