Más barato
Masilla refractaria duradera que soporta hasta 1500°C pero requiere pistola de silicona
Ideal para · Sellado de conductos y calderas
| Modelo | 520796 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | LA2874 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 520796 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 50243 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 02822 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 514853 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 24916-12 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 1786 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |