Mejor valorado
Junta flexible y sellante para duchas, pero requiere medir vidrio cuidadosamente
Ideal para · Mamparas vidrio 5-8 mm
| Modelo | M102-100 |
| Longitud | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 17-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 17-03-2026 |
| Modelo | BXF121001 |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-03-2026 |
| Modelo | 280234145 |
| Altura | 193.04 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 33.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-03-2026 |
| Modelo | M1F1PND100195 |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-03-2026 |
| Peso | 20000 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-03-2026 |
| Modelo | 100*140cm-weißer Streifen |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-03-2026 |
| Modelo | 280034622 |
| Altura | 193.04 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-03-2026 |
| Modelo | LADOGA |
| Altura | 193.04 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-03-2026 |
| Modelo | BXF120001 |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-03-2026 |