Mejor valorado
Malla galvanizada resistente ideal para pequeños animales, pero algo delgada
Ideal para · Gallineros y aviarios
| Modelo | 15475 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 998.22 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 82239 |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Longitud | 2.54 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | Fixation au sol |
| Longitud | 2499.36 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 32.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | R72011 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 3350638 |
| Altura | 119.38 cms |
| Longitud | 998.22 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 21.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 42005840 |
| Peso | 18.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | HSWGBJ-01 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | a12110600ux0036 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 3350693 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 4998.72 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 32.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 07VPC4554NIK06 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |