Mejor valorado
Cama apilable con gran capacidad y almacenamiento, pero requiere armado cuidadoso
Ideal para · Familias con niños
| Modelo | NF-0137 |
| Altura | 157.48 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Peso | 52.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | W3301-63-50 |
| Altura | 154.94 cms |
| Longitud | 195.58 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 35.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | KT0120-1 |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 251.46 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 101.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | W3301-62-54 |
| Altura | 154.94 cms |
| Longitud | 195.58 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 35.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 96.52 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 36.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Garantía | 2 year limited warranty. |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 205.74 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 31408586 |
| Altura | 142.24 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 49.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Garantía | 4 year limited warranty. |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 205.74 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Altura | 160.02 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |