Mejor valorado
Lavabo compacto y resistente ideal para espacios exteriores con poca instalación
Ideal para · Espacios reducidos al aire libre
| Modelo | 2051AMA |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 280234296 |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 9056KAM |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-09-2022 |
| Modelo | A851028806 |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 9W104C98 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 9052KAM |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-10-2022 |
| Modelo | 282834202 |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 5003PKCAM |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 5008PAM |
| Altura | 96.52 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 007142O |
| Garantía | Por favor, visite el área de "términos y condiciones" para más información. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2019 |