Mejor valorado
Inodoro suspendido con ahorro de agua y sistema Rimless, aunque con espacio reducido
Ideal para · Baños modernos compactos
| Modelo | 2fe16060-ae77-40af-9ece-92562ad10b50 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 38971000 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 116.84 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-02-2016 |
| Modelo | CuvettesWC |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 693ac083-4d2c-44a8-bb63-e6223764373c |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 22.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | ce68f513-c1f4-4443-a815-8154be9c724a |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | b57a1bd6-736b-4eee-a618-6465fa9e57f5 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | EOSNEW0825 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 282834959 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 282834958 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | A3460NL000 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 26.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |