Mejor calidad/precio
Grifo con pulverizador multifunción y fácil instalación, diseño limitado para espacio reducido
Ideal para · Cocinas pequeñas y uso diario
| Modelo | FRKF23C |
| Garantía | Garantía de por vida. |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | G4008 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | AGCIHR6008-ES |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 03302B-38 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | JP-GRIFOS |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | SLT-MP-3N |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | GB18 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-03-2025 |
| Modelo | 03302CH-38N |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | M22109A |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-11-2022 |
| Modelo | LXS017 |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |