Mejor valorado
Amplio gallinero con gran protección UV pero requiere montaje
Ideal para · Pequeñas granjas familiares
| Modelo | D51-435V01SR |
| Garantía | 3 años |
| Altura | 187.96 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 337.82 cms |
| Peso | 21.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 3584106037348 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 208.28 cms |
| Ancho | 83.82 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | SK-1 |
| Altura | 299.72 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | D51-099V02OG |
| Garantía | Tres años de garantía del fabricante. |
| Peso | 63.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 3707 |
| Peso | 40.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 1219 |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | D51-435V00SR |
| Garantía | 3 años |
| Altura | 187.96 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 167.64 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | D51-436V00SR |
| Garantía | 3 años |
| Altura | 193.04 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 27.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | D51-092V00OG |
| Garantía | Tres años de garantía del fabricante. |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |