Mejor valorado
Calefacción eficiente sin electricidad pero con mantenimiento necesario
Ideal para · Casas rurales, zonas sin luz
| Modelo | MINI ECO SOL |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 89.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | GB-POLICOMBUSTIBLE-120 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | Estufa De Pellets 12Kw |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | Pr5 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | ECO NOVA |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 99 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | Eco 03 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | ECO VALLE |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 86.36 cms |
| Peso | 175.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | Eco 03 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | Eco 03 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | ECO NOVA |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 99 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |