Mejor valorado
Escalera multiusos con alta estabilidad y multifuncionalidad, pero puede ser voluminosa
Ideal para · Profesionales de construcción
| Modelo | 3x9 pro |
| Altura | 487.68 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 13.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 825022 |
| Altura | 297.18 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 18 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Altura | 254 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 13.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 3x8 pro |
| Altura | 408.94 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 3x6 basic |
| Altura | 396.24 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 3x11 pro |
| Altura | 538.48 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 16.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Altura | 327.66 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 25.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 3x9 basic |
| Altura | 477.52 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |