Mejor valorado
Cisterna alta universal completa con mecanismo incorporado pero sin detalles extras
Ideal para · Reparaciones de baños comunes
| Modelo | 4100060 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-06-2016 |
| Modelo | 40000.109 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 4100070 |
| Garantía | Other. |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 0153014110 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-11-2016 |
| Modelo | 4100060 |
| Garantía | Other. |
| Longitud | 27.94 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 0153004609 |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 002715 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-04-2018 |
| Modelo | 65001203 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 0156003610 |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 65001005 |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |