Mejor calidad/precio
Caja resistente de cartón kraft para uso estándar con tamaño compacto
Ideal para · Embalaje y mudanza
| Modelo | GMS+Bur |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-02-2026 |
| Modelo | GMS+Bur |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-02-2026 |
| Modelo | Cajas de Cartón |
| Fecha de lanzamiento | 24-02-2026 |
| Modelo | GMS+Bur |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-02-2026 |
| Modelo | -- |
| Garantía | Garantia amazon. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-10-2020 |
| Modelo | Pos-166.0 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-02-2026 |
| Modelo | Cajas mudanzas |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-02-2026 |
| Modelo | P20 50X30X30 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-02-2026 |
| Modelo | tallam |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-02-2026 |
| Modelo | AMA600 |
| Garantía | No procede. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2021 |