Mejor valorado
Potente bomba con alto caudal y cuerpo resistente de acero inoxidable
Ideal para · Riego doméstico y suministro general
| Modelo | 210141 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 210265 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 8143-20 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2015 |
| Modelo | 4181520 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 08064035 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 9.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | PRJET101 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 09068-20 |
| Garantía | N/a. |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2023 |
| Modelo | 208654 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 9067-20 |
| Garantía | N/a. |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 21.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2023 |