Mejor valorado
Barbacoa versátil con ruedas para fácil movilidad y limpieza
Ideal para · Jardines y terrazas medianas
| Modelo | 11245M |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 106.68 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 114.3 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-03-2026 |
| Modelo | 29737102 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-01-2020 |
| Modelo | 8445060197420 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-03-2026 |
| Modelo | 52973 |
| Garantía | 3. |
| Altura | 688.34 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 353.06 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-02-2024 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-03-2026 |
| Modelo | SCB-23 |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 116.84 cms |
| Ancho | 83.82 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-03-2026 |
| Modelo | 76013419 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | 1221004 |
| Altura | 86.36 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-03-2026 |
| Modelo | BB687 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-03-2026 |
| Modelo | 74001171 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2020 |