Mejor valorado
Potente aspiración en seco y húmedo con depósito acero de 20 L, pero manguera algo corta
Ideal para · Talleres domésticos
| Modelo | 2342167 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 08572 |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | 08114 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | 1.628-009.0 |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2021 |
| Modelo | VQ1530SFDC-03 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | 195 |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | 08115 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | 060197C100 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | 1 |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | DIPL15L |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |