Mejor valorado
Absorbe humedad y olores rápidamente, pero requiere limpieza frecuente
Ideal para · Dueños de gatos domésticos
| Modelo | 15526 |
| Garantía | De tres años del fabricante |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 561526 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | V07 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | A4000100 |
| Garantía | No aplicable |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-11-2015 |
| Modelo | 561527 |
| Garantía | No aplicable |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | PSANSGEL015L01 |
| Garantía | no |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-11-2018 |
| Modelo | A4022049 |
| Garantía | No aplicable |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | A4022976 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |