Mejor valorado
Cable compacto y certificado con protección contra sobrecalentamiento
Ideal para · Uso doméstico de hasta 2300 W
| Modelo | 192628 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 1159500400 |
| Garantía | Garantía de dos años. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-10-2017 |
| Modelo | GD601-4 |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 14-01-2025 |
| Modelo | 192106 |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Fecha de lanzamiento | 31-12-2017 |
| Modelo | 430026 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 213.36 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2025 |
| Modelo | JSVER-PS3132-BK |
| Garantía | 18 month |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 192561 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | OME25164SL-PX |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-03-2018 |
| Modelo | 420018 |
| Garantía | Garantía de dos años. |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2016 |