Mejor valorado
Enfriamiento eficiente en espacios pequeños con movilidad limitada
Ideal para · Habitaciones pequeñas
| Modelo | 08162 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 08176 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 86.36 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 08172 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 18.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-07-2024 |
| Modelo | OL-A016FF20N2 |
| Garantía | 1. |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 19.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | AAAP900F |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 19.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 0020 |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | CPPA-07CRN7-QB6 |
| Garantía | 2 años de garantia de fabricante. |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 21.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-10-2023 |
| Modelo | 08173 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 86.36 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 21.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2024 |
| Modelo | 08170 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 18.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 08164 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |