Mejor calidad/precio
Cables extensores resistentes simplifican el manejo en ventiladores de techo altos
Ideal para · Ventiladores de techo alto, Iluminación visible
| Modelo | 11814 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 106.68 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Garantía | 3. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | ES9440100L |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 129.54 cms |
| Ancho | 129.54 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 82468_513764 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 111.76 cms |
| Ancho | 111.76 cms |
| Peso | 5.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | W-V000090 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | LM8831 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | VENTILADOR-LUZ-F8808 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | LM8095 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 106.68 cms |
| Ancho | 106.68 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | ventilador de techo |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |