Mejor valorado
Vasos apilables y resistentes, aunque algo pesados al usarlos
Ideal para · Uso diario y reuniones familiares
| Modelo | Vina |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | Sidra ECO |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | Vaso 40 oz rosa |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | Sidra ECO |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | 580211VNA021990 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 76.2 cms |
| Ancho | 76.2 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | 1662016 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | 7584007 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | GALA |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | 411650CM3821990 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-01-2024 |