Mejor valorado
Trona ajustable 3 en 1 cómoda pero algo voluminosa
Ideal para · Niños pequeños, Uso diario
| Modelo | 31004010165 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Garantía | Dos años del Fabricante |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 2065 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | KHFINI02BEG0000 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 2077 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | KHDINN00LGR0000 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 2151116210 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2024 |
| Modelo | 2067 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 2042 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |