Mejor valorado
Spa hinchable resistente con depuradora potente, pero espacio justo para 4
Ideal para · Familias pequeñas, Uso doméstico
| Modelo | 28426EX |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 43.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2024 |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | SP-BOA155 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 193.04 cms |
| Ancho | 193.04 cms |
| Peso | 30.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 28450NP |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 76.2 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 39.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 28442EX |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 215.9 cms |
| Ancho | 215.9 cms |
| Peso | 50.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-03-2024 |
| Modelo | 28452NP |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 172.72 cms |
| Ancho | 172.72 cms |
| Peso | 45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-10-2023 |
| Modelo | 28430EX |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 195.58 cms |
| Ancho | 195.58 cms |
| Peso | 38.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-10-2023 |
| Modelo | 28458EX |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 59.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2024 |
| Modelo | 28440EX |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 81.28 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 28428 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 45.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-03-2024 |