Mejor valorado
Perchas delicadas que ahorran espacio pero pueden ser delicadas para prendas pesadas
Ideal para · Ropa ligera y armarios compactos
| Modelo | CRF020W02 |
| Altura | 20.32 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 22.86 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | UH0146 |
| Altura | 22.86 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | CRF020W01 |
| Altura | 22.86 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | CRW03W-20 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | CRW001-20 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | EU0031 |
| Altura | 53.34 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | FBA_UH0046 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2024 |
| Modelo | AQ-M0003 |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 27-07-2017 |
| Modelo | COMOYA |
| Altura | 22.86 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |