Mejor valorado
Neumático de verano que ofrece buen rendimiento pero sin tracción en hielo
Ideal para · Vehículos de pasajeros en climas cálidos
| Modelo | A3221 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | 2232243 |
| Garantía | Nessuna garanzia del produttore |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | 22283 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | 545077 |
| Garantía | Sin garantía |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | 596509 |
| Garantía | Nessuna garanzia del produttore |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | 21473 |
| Garantía | Nessuna garanzia del produttore |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | 1027946 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Peso | 9.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | CL1991H1 |
| Garantía | Nessuna garanzia del produttore |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | JB178 |
| Garantía | Nessuna garanzia del produttore |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2021 |