Mejor valorado
Potente extracción con diseño compacto, aunque capacidad limitada
Ideal para · Uso doméstico compacto
| Modelo | 04154 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-04-2021 |
| Modelo | JU370810 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-10-2021 |
| Modelo | F5000 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | HR2041/41 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 310LB |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | BL-4431 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | GB06 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | NY-8628MCA |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 04080 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-11-2020 |
| Modelo | NY-8628MCA |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |